Training & Zeiten   
   Termine & Wettkampfplan   
   Presse & Aktivitäten   
______________________________
______________________________
 

Ergebnisse   _________________________   Vereinsrekorde

"Landesbestenermittlung in Eberswalde, 08.07.2017 

"Pokalwettkampf Schwedt, 24.06.2017 

"Luthers Hochzeit" Wittenberg, 10./11.06.2017 

Pankower Frühjahrsmeisterschaften, 06.05.2017 

Spatzenschwimmen Eberswalde, 29.04.2017 

Sparkassenpokal Fürstenwalde, 25.03.2017 

Berolina-Cup Berlin, 11.03.2017 

Unicef-Wettkampf Frankfurt/Oder, 18.02.2017 

Winterschwimmfest Schwedt, 11.02.2017 

58. Tag der kommenden Meister in Berlin, 21.01.2017 

_________________________________________________

Weihnachtspokal Fürstenwalde, 10.12.2016 

Pankower Herbstmeisterschaften, 26.11.2016 

Nachwuchs-Sprinttag in Berlin, 19.11.2016 

Spatzenschwimmen in Fürstenwalde, 08.10.2016 

Landesmeisterschaften in Potsdam, 16.07.2016 

Landesbestenermittlung in Eberswalde, 09.07.2016 

KJSS des LSB Brandenburg, 02.07.2016 

Pokalwettkampf Schedt, 18.06.2016 

"Luthers Hochzeit" Wittenberg, 11./12.06.2016 

Pankower Frühjahrsmeisterschaften, 16.04.2016 

26. Sparkassenpokal Fürstenwalde, 12.03.2016 

Unicef-Wettkampf Frankfurt/Oder, 20.02.2016 

Schwimmarten-Mehrkampf Brandenburg, 20.02.2016 

Nachwuchssprinttag in Berlin, 13.02.2016 

57. Tag der kommenden Meister in Berlin, 16.01.2016 

_________________________________________________

Nachwuchs-Weihnachtspokal Fürstenwalde, 12.12.2015  

Pankower Herbstmeisterschaften, 28.11.2015  

Sprintcup Berlin, 15.11.2015  

Spatzenschwimmen Fürstenwalde, 17.10.2015 

Landesbestenermittlung Eberswalde, 03.07.2015 

"Luthers Hochzeit" Wittenberg, 13./14.06.2015 

Pankower Frühjahrsmeisterschaft, 30.05.2015 

18. Spatzenschwimmen Eberswalde, 18.04.2015 

25. Sparkassenpokal Fürstenwalde, 21.03.2015 

20. Berolina-Cup Berlin, 08.03.2015 

Nachwuchs-Sprinttag Berlin, 07.03.2015 

Unicef-Wettkampf Frankfurt/Oder, 21.02.2015 

Schwimmarten-Mehrkampf Brandenburg, 21.02.2015 

Winterschwimmfest Schwedt, 14.02.2015 

56. Tag der kommenden Meister in Berlin, 17./18.01.2015 

_________________________________________________

Nachwuchs-Weihnachtspokal Fürstenwalde, 13.12.2014  

Pankower Herbstmeisterschaften, 29.11.2014  

Z88-Sprintcup Berlin, 23.11.2014  

Spatzenschwimmen Fürstenwalde, 04.10.2014  

World Sports Festival Wien, 03.-06.07.2014 

Landesbestenermittlung Eberswalde, 05.07.2014 

Pokalwettkampf Schedt, 21.06.2014 

"Luthers Hochzeit" Wittenberg, 14./15.06.2014 

Spatzenschwimmen Eberswalde, 10.05.2014 

ISM der SG Steglitz, Berlin, 09.-11.05.2014 

Offene Landesmeisterschaft LSV BRB, Potsdam, 12./13.04.2014 

Frühjahrs-Sparkassenpokal Fürstenwalde, 22.03.2014 

Berolina-Cup Berlin, 08.03.2014 

Unicef-Wettkampf Frankfurt/Oder, 22.02.2014 

Schwimmarten-Mehrkampf Brandenburg, 22.02.2014 

Winterschwimmfest Schwedt, 15.02.2014 

55. Tag der kommenden Meister in Berlin, 18./19.01.2014 

_________________________________________________

Int. Schwimm-Meeting der SG Schöneberg, 01.12.2013  

Spatzenschwimmen Fürstenwalde, 16.11.2013  

11. Forstpokal Eberswalde, 09.11.2013  

8. Offene Int. Kurzbahnmeisterschaften Potsdam, 12./13.10.2013  

LM des LSV BRB in Potsdam, 25./26.05.2013  

Frühlingsschwimmfest Schwedt, 20.04.2013  

ISM der SG Steglitz, 20.04.2013  

Pokalwettkampf Fürstenwalde, 09.03.2013  

Pokalwettkampf Schwedt, 02.03.2013  

Unicef-Wettkampf Frankfurt/Oder, 23.02.2013 

Schwimmarten-Mehrkampf in Brandenburg, 23.02.2013 

54. Tag der kommenden Meister in Berlin, 19./20.01.2013 

_________________________________________________

12. Schwimm-Meeting Berlin-Schöneberg, 09.12.2012
PDF ansehen

Spatzenschwimmen Fürstenwalde, 19.11.2012
PDF ansehen

Forstpokal Eberswalde, 10.11.2012
PDF ansehen

Internationale Potsdamer Kurzbahnmeisterschaften, 13./14.10.2012
PDF ansehen

5. WORLD SPORTS FESTIVAL Wien, 05.-08.07.2012
PDF ansehen

9. Kinder < Jugendsportspiele des Landes Brandenburg, 16./17.06.2012
PDF ansehen

"Luthers Hochzeit" in Wittenberg, 09./10.06.2012
PDF ansehen

Landesbestenermittlung Jg. 2003/04 Eberswalde, 02.06.2012
PDF ansehen

Frühlingsschwimmfest in Schwedt, 21.04.2012
PDF ansehen

10. Frühlingscup Berlin-Köpenick 17.03.2012
PDF ansehen

Pokal des Bürgermeisters Schwedt 10.03.2012
PDF ansehen

17. Berolina-Cup 25./26.02.2012
PDF ansehen

Unicef-Wettkampf Frankfurt/Oder, 18.02.2012
PDF ansehen

53. Tag der kommenden Meister Berlin, 21./22.01.2012
PDF ansehen

nach oben